51 продукты от

Волоконно-оптический патч-корд

MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH
MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH
Поставщик контакта
тип Унибоот гибкого провода волокна дуплекса 10Г ОМ4 для локальной сети
тип Унибоот гибкого провода волокна дуплекса 10Г ОМ4 для локальной сети
Поставщик контакта
отрезок провода оптического волокна диаметра 0.9мм длина в 1 метр для передачи КАТВ изображения
отрезок провода оптического волокна диаметра 0.9мм длина в 1 метр для передачи КАТВ изображения
Поставщик контакта
Низкий гибкий провод ЛСЗХ оптического волокна вносимой потери/куртка ОФНП для системы сервопривода
Низкий гибкий провод ЛСЗХ оптического волокна вносимой потери/куртка ОФНП для системы сервопривода
Поставщик контакта
Гибкий провод оптического волокна одиночного режима, прыгун стекловолокна с желтым цветом
Гибкий провод оптического волокна одиночного режима, прыгун стекловолокна с желтым цветом
Поставщик контакта
Оранжевое ядр 0.10дБ Реабилиты прыгуна 12 стекловолокна цвета для медицинской воспринимая системы
Оранжевое ядр 0.10дБ Реабилиты прыгуна 12 стекловолокна цвета для медицинской воспринимая системы
Поставщик контакта
3m / 5м/10м оптически гибкий провод 1250 | длина волны 1650нм с МПО - соединителем ЛК
3m / 5м/10м оптически гибкий провод 1250 | длина волны 1650нм с МПО - соединителем ЛК
Поставщик контакта
Хигх-денситы гибкий провод оптического волокна, прыгун стекловолокна для медицинской воспринимая системы
Хигх-денситы гибкий провод оптического волокна, прыгун стекловолокна для медицинской воспринимая системы
Поставщик контакта
Изготовленный на заказ гибкий провод оптического волокна длины для системы обмена связи
Изготовленный на заказ гибкий провод оптического волокна длины для системы обмена связи
Поставщик контакта
Пачка прыгуна стекловолокна МПО/ЛК фиолетовая для мультимедийных систем цифров
Пачка прыгуна стекловолокна МПО/ЛК фиолетовая для мультимедийных систем цифров
Поставщик контакта
1 / 6
Направление компании
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED
проверенных поставщиков
Trust Seal Verified Suplier
Дома
Все продукты
Карта сайта
Контакты
Отправить запрос
Измените язык